Что из перечисленного было следствием осуществления политики реформ при Иване Грозном? 1) окончательное освобождение Руси от ордынского владычества 2) экономическое разорение страны 3) формирование сословно-представительн...

Что из перечисленного было следствием осуществления политики реформ при Иване Грозном? 1) окончательное освобождение Руси от ордынского владычества 2) экономическое разорение страны 3) формирование сословно-представительной монархии 4) учреждение патриаршества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-именно Иваном грозным было окончательно изгнано иго 2-не только экономический,но и социальный кризис,все из-за Смуты