Что из перечисленного характеризует социально-экономическую политику периода оттепели в ссср 1 массовый распуск колхозов2массовое жилищное строительство3осуществление сплошной коллективизации 4приватизации мелких предприятий то...

Что из перечисленного характеризует социально-экономическую политику периода оттепели в ссср 1 массовый распуск колхозов 2массовое жилищное строительство 3осуществление сплошной коллективизации 4приватизации мелких предприятий торговли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) осуществление сплошной коллективизации