Что характерно для ферментов? 1) представляют собой фрагменты молекулы ДНК; 2)имеют белковую природу; 3)ускоряют химические реакции; 4)участвуют в терморегуляции; 5)регулируют процессы жизнедеятельности; 6)могут содержать витам...

Что характерно для ферментов? 1) представляют собой фрагменты молекулы ДНК; 2)имеют белковую природу; 3)ускоряют химические реакции; 4)участвуют в терморегуляции; 5)регулируют процессы жизнедеятельности; 6)могут содержать витамины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ускоряют химические реакции. Имеют белковую природу. Регулируют процессы жизнедеятельности.