Что можно написать в рассказе про бабушку.... Подскажите плиииз??!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая бабушка . ей уже 75 лет , и не смотря на ее возраст , она веселая и спортивная . Она очень любит мне помогать с уроками , уборкой по дому и давать мне дельные советы . Она у меня очень красивая, не смотря на ее внешность , ведь  сужу по ее молодой душе . (и тд , просто сделай описание )