Что можно рассказать об истории городов по их гербам, если на них изображены: сабл?

Что можно рассказать об истории городов по их гербам, если на них изображены: сабл?? и лук со стрелами; пушка с сидящей на ней райской птицей; соболя; разрез горной шахты в золотой горе; сковороды для выварки соли;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Город вел много войн. 2)хз. 3)скорее всего велась хорошая охота и торговля соболиным мехом. 4)Ведутся шахтёрные работы по добыче золота;город богат золотом. 5)Добывают и ворят соль в этом городе.