Что мы наследуем от родителей общее у всех людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек уникален, но и в кождом есть что-то от предков. Так например от родителей мы можем наследовать как и физические качества, так и моральные. Физические качества подразумевают собой внешность, строение тела и т. д., а моральные черты характера . Но никогда человек не сможет унаследовать точку зрения на окружающий мир! Ведь у каждого своё мнение. Вот тем люди и уникальны.
Гость
Умение защищаться, находить безопасное место, делать запасы впрок, чтобы не проголодаться, а когда проголодаемся, то утолить жажду, отличать хорошее от плохого, строить жильё, определенный овал лица, рост, возможно болезни, способность к передвижению, мышление.