Сможет человек разумный справится с экологией нашего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения Не нашли то , что искали ? следующий Биология • 5-9 • 8 б + 4 балла за лучший • 06.05.2013 Stronger новичок ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ Сможет ли человек разумный справиться с современными глобальными эколо Сможет ли человек разумный справиться с современными глобальными экологическими проблемами? Gmioo середнячок, 06.05.2013 Оценка: 5, Голосов: 1 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ Если захочет, то сможет. Человечество создает новейшие технологии, а значит, сможет справиться и с экологичесими проблемами. Дело в том, что это никому не нужно. Люди продолжают "убивать" планету. А так да, может. :)