Какие из указанных ниже видов монополий не принадлежат государству?1.монополия на законное насилие2.монополия учреждать политические организации3.монополия на свободу 4.монополия на производственную деятельность5.монополия на ц...

Какие из указанных ниже видов монополий не принадлежат государству? 1.монополия на законное насилие 2.монополия учреждать политические организации 3.монополия на свободу 4.монополия на производственную деятельность 5.монополия на ценные бумаги 6.монополия на томоженные пошлины Ответ обаснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, два, четыре, пять