Что называется местоимение? чем отличается местоимение от существительного? как ?

Что называется местоимение? чем отличается местоимение от существительного? как ??зменяется местоимение? назови местоимения 1 2 3 лица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SHARKTV °°°°°°°°°°°° Ответ: 1) Местоимение: часть речи обозначяющая лицо. 2) Существительное обозначает предмет, а местоимение лицо 3) 1. я 2. ты 3. он °°°°°°°°°°°° Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D