Что называют погодой?Опишите какая погода сейчас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это состояние природы.Сейчас холодная,зимняя погода,идет снег,где-то он уже растаял.
Гость
Погодой называют то что происходит в данной местности, в данное время. Например: дожди в данной местности и в данное время например в полдень. Климат-это много летний режим погоды. Сегодня 15 февраля, погода -2°C. Преимущественно облачно, ветер свежий, северный 8.6 м/с. Атмосферное давление 753 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 70%