Помагите пожалуйста , написать сообщение о друге!!!! 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг -самый лучший в мире. Я без него не могу провести ни дня, я скучаю по нему,когда он уезжает на каникулы в деревню. Мой друг - верный, честный и очень порядочный,никогда меня не подведет, он любит правду, не может лгать, и моя мама его тоже очень уважает. Когда мне плохо, он приходит на помощь и навещает меня,когда я болею. Я стараюсь делать также. Мы поддерживаем друг друга, вместе ходим гулять, развлекаемся и играем. Он меня никогда не предаст и не оставит в беде. Лучшего друга мне не найти.
Гость
У меня есть друг.Его зовут (имя).Мой мир был бы крайне мрачен без него. Каждые выходные мы гуляем вместе,если это зима,катаемся на санках,если же лето-ходим на речку.Нам очень весело вместе.Давайте не терять друзей