Что не­об­хо­ди­мо сде­лать, чтобы осво­бо­дить ды­ха­тель­ные пути по­стра­дав­ше­го от воды? 1) при­дать по­стра­дав­ше­му си­дя­чее по­ло­же­ние, а под го­ло­ву по­ло­жить валик 2) по­ло­жить на грудь по­стра­дав­ше­го тёплу...

Что не­об­хо­ди­мо сде­лать, чтобы осво­бо­дить ды­ха­тель­ные пути по­стра­дав­ше­го от воды? 1) при­дать по­стра­дав­ше­му си­дя­чее по­ло­же­ние, а под го­ло­ву по­ло­жить валик 2) по­ло­жить на грудь по­стра­дав­ше­го тёплую грел­ку и за­вер­нуть его в оде­я­ло 3) по­ло­жить по­стра­дав­ше­го на ко­ле­но спа­са­ю­ще­го лицом вниз и на­да­вить на спину 4) на­ло­жить на груд­ную клет­ку да­вя­щую по­вяз­ку и при­под­нять ноги по­стра­дав­ше­го
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под номером 3