Что объединяет слова каждого ряда?lt;br /gt; Иван Грозный , Ермак ,Сибирь. lt;br /gt; Лж?

Что объединяет слова каждого ряда?<br /> Иван Грозный , Ермак ,Сибирь. <br /> Лж??дмитрий ,Ополчение, Дмитрий Пожарский.<br /> Борода, Камзол, Ассамблея. <br /> Гусар, Улан,Драгун. Помогите пожалуйста :с <br />Кратко в 2-3 слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тег <br> устанавливает перевод строки в том месте, где этот тег находится. В отличие от тега абзаца <p>, использование тега <br> не добавляет пустой отступ перед строкой. Если текст, в котором используется перевод строки, обтекает плавающий элемент, то с помощью атрибута clear тега <br> можно сделать так, чтобы следующая строка начиналась ниже элемента.