Что обозначают корни, пропущенные в данных словах: на_____о, _____щик, _____инка, полу_____ник? Выберите вариант ответа: Профессии Время суток Времена года Животных Цвета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время суток наутро, денщик, вечеринка, полуночник
Гость
  _____о, - время суток - утро  _____щик - профессия - сварщик, барабанщик, уборщик _____инка, - нация - грузинка, осетинка полуночник