Что общего между двумя прочитанными вами рассказами Чехова ,,Толстый и тонкий,, и ,,Хамеллион,,?Кого из персонажей рассказа ,,Хамеллион,, можно отнести к ,,тонким,, , а кого - к ,,толстым"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хамелеон, раз. Очумелов, мечущийся и не знающий, что делать с собакой, меняющий свое решение - тонкий. Внесценические персонажи - (генерал и его брат) - толстые.