Морфологический разбор слова полосатый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: полосатый Часть речи: прилагательное Грамматика: динственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное
Гость
1) часть речи слова полосатый (какой ?) - имя прилагательное ; 2) морфологические признаки : начальная форма : полосатый ( именительный падеж, единственное число, мужской род) ; постоянные признаки : качественное , неодушевленное  непостоянные признаки : единственное число, именительный падеж, мужской род, полная форма.