Что относится к доходам семейного бюджета Ивановых? 1)стипендия старшей сестры 2)пенсия дедушки,который проживает вместе с семьёй Ивановых. 3)пенсия бабушки , которая живёт в другом городе. 4) заработная плата мамы и папы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что относится к доходам семейного бюджета Ивановых? 1)стипендия старшей сестры 2)пенсия дедушки,который проживает вместе с семьёй Ивановых. 4) заработная плата мамы и папы