Что относится к программной и не программной :симфоническая сказка Петя и волк,вступление к опере Садко,рассвет на Москве реке вступление к опере Хованщина, картинки с выставки,симфоническая поэма Море, океан море синее вступле...

Что относится к программной и не программной :симфоническая сказка Петя и волк,вступление к опере Садко,рассвет на Москве реке вступление к опере Хованщина, картинки с выставки,симфоническая поэма Море, океан море синее вступление к опере римского,сюита Пер Гюнт,Ромео и Джульетта,увертюра Эгмонт срочно на завтра плищ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОГРАММНАЯ МУЗЫКА - ЭТО МУЗЫКА, В ОСНОВЕ КОТОРОЙ ЛЕЖИТ ПРОГРАММА, Т.Е. КОНКРЕТНЫЙ СЮЖЕТ. ПОЭТОМУ ПРОГРАММНАЯ МУЗЫКА СЛЕДУЮЩАЯ:1.ПРОКОФЬЕВ.СИФОНИЧЕСКАЯ СКАЗКА "ПЕТЯ И ВОЛК"2.Э.ГРИГ СЮИТА "ПЕР ГЮНТ"3.Л.ВАН БЕТХОВЕН УВЕРТЮРА "ЭГМОНТ"4..М.МУСОРГСКИЙ "КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ5.М.МУСОРГСКИЙ ВСТУПЛЕНИЕ К ОПЕРЕ "ХОВАНЩИНА" РАССВЕТ НА МОСКВЕ -РЕКЕ.6.М ГЛИНКА ВСТУПЛЕНИЕ К ОПЕРЕ САДКО "ОКИАН -МОРЕ СИНЕЕ"7.П.И.ЧАЙКОВСКИЙ УВЕРТЮРА -ФАНТАЗИЯ "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА"8.ИМФОНИЧЕСКАЯ ПОЭМА "МОРЕ"