Что означает современность в музыке и перечислить её разделы.(кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит "современность" в музыке? Слово “современность” имеет два значения: более узкое - то, что создано мастерами, живущими в одно время с нами, и более широкое - музыка, независимо от эпохи, в которую она была написана, отвечающая нашим современным идеалам. Разделы не знаю((