Что представляет собой кишечник круглых червей?                                                             1. разветвленную сеть                                                                                       2.замкнутый...

Что представляет собой кишечник круглых червей?                                                             1. разветвленную сеть                                                                                       2.замкнутый круг                                                                                                    3.прямую трубку                                                                                                                 4. мускульный мешочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Прямую трубку 100%