Что произайдёт в результате смешивания холодной воды и соли в одной колбе и после этого её взболтнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже после взбалтывания будут плавать не растворенные кристаллы соли. Если размешивать долго, соль постепенно растворится. В теплой воде это произойдет намного быстрее.
Гость
происходит более сильный раствор по сапровождений холодной воды