Что произойдет, если космонавт, выйдя из корабля в открытый космос, откроет сосуд с водой? 1) ничего не произойдет 2) вода охладится и затвердеет 3) вода начнет очень быстро испаряться 4) вода закипит, начнет испаряться, а зате...

Что произойдет, если космонавт, выйдя из корабля в открытый космос, откроет сосуд с водой?  1) ничего не произойдет 2) вода охладится и затвердеет 3) вода начнет очень быстро испаряться 4) вода закипит, начнет испаряться, а затем, оставшаяся часть затвердеет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода начнёт испаряться