Что роднит стихотворения раздела о Родине и родной природе из первой части учебника с этим небольшим рассказом Бунина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю это настоящая любовь к своей родине, также думаю здесь есть и патриотизмпатриотизм- верность и любьовь к родине. Бунин нам рассказывает о простых русских крестьян которые очень много трудятся но зато мало едят