Что так А что не так в диалоге между учителем и учеником 3 класса просклоняй слово тетрадь именительный что тетрадь родительный из чего из бумаги разбери как часть речи слово из бумаги в форме какого падежа Ты употребляешь сво...

Что так А что не так в диалоге между учителем и учеником 3 класса просклоняй слово тетрадь именительный что тетрадь родительный из чего из бумаги разбери как часть речи слово из бумаги в форме какого падежа Ты употребляешь свое имя и свою фамилию когда подписываешь тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда подписываю тетрадь употребляю свое ФИО в родительном падеже