Что такое бикар и бисоль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бека́р (фр. bécarre) — в музыкальной нотации знак альтерации, означающий отмену ранее назначенного знака бемоль или диез для той ноты, перед которой он стоит. Действует до конца такта. Би-соль (натрия гидрокарбонатно-сульфатная соль) — бесцветные кристаллы белесоватости, горько соленого вкуса, без механических включений и запаха, растворимые в воде. Я думаю, вы имели в виду не би-соль, а бемоль.> Бемоль — нотный знак, обозначающий понижение звука на полутон.
Гость
бекар- в музыкальной натации знак альтерации означающий отмену раннего знака бимоль или деез для той ноты перед которой он стоит