Что такое человеческие потребности?*Составте список своих потребностей, включая ?

Что такое человеческие потребности?*Составте список своих потребностей, включая ?? него все желания,которые появились,скажем,в течение последней недели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребность человека - это то, в чём нуждается человек в данный момент или на протяжении всей жизни.  1. потребность в пище 2. потребность в получении знаний и т.д.  дальше пишешь свои желания за последнюю неделю ( например съесть шоколада)))