Что такое добрососедские отношения? почему так важно жить с соседями мире и согласии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрососедские отношения, это когда вы с соседями живёте дружно, уважаете друг друга и возникает взаимопонимание. жить с соседями в мире и согласии нужно для того, чтобы если тебе вдруг срочно что-либо потребуется, например соль, сосед выручил тебя, чтобы соседи не вредничали и не врубали ночью музыку на полную катушку.