Что такое ХЛОРЕЛЛА ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холе́ра — острая кишечная антропонозная инфекция, вызываемая бактериями вида Vibrio cholerae
Гость
Хлорелла — род одноклеточных зелёных водорослей, относимый к отделу Chlorophyta. Имеет сферическую форму, от 2 до 10 мкм, не имеют жгутиков. Хлоропласты хлореллы содержат хролофилл-а и хлорофилл-б. Для процесса фотосинтеза хлорелле требуются только вода, диоксид углерода, свет, а также небольшое количество минералов для размножения.