Подчеркни правило с помощью которого получено каждое следующее число в ряду чисел 8 11 17 29 53 1 Разделить предыдущее число на 2 и к результату прибавить 7 2 Умножить предыдущее число на 1 и к результату прибавить 33 Умножить ...

Подчеркни правило с помощью которого получено каждое следующее число в ряду чисел  8 11 17 29 53  1 Разделить предыдущее число на 2 и к результату прибавить 7  2 Умножить предыдущее число на 1 и к результату прибавить 3 3 Умножить предыдущее число на 2 и из результата вычесть 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!