Что такое меценат ? И какие меценаты существуют в Приморском крае??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меценат — лицо, оказывающее добровольное и безвозмездное оказание помощи науке и культуре , за личные средства. ( своими словами) Меценаты Приморья: Янковский Михаил Иванович; Шевелев Михаил Григорьевич ; Суворов Михаил Иванович; Николае В.  _______ Нужно больше информации - обращайтесь)