Что такое память? чем долговременная память отличается от кратковременной? можно ли утверждать что у каждого человека все виды памяти развиты одинокого хорошо? почему для запоминания лучше использовать все виды памяти? какие су...

Что такое память? чем долговременная память отличается от кратковременной? можно ли утверждать что у каждого человека все виды памяти развиты одинокого хорошо? почему для запоминания лучше использовать все виды памяти? какие существуют способы для улучшения памяти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способы для улучшения памяти Читать много разных книг