Что такое перечислите преимущества и недостатки работы с текстовой информацией на конпьютере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оЙ! ищи в интернете, там другие сайты за один минут найдут тебе ответ! я сама пробовала, там всё классно, советую
Гость
недостатков в работе с текстовой информацией на компьютере нет и не может быть, преимущества: изменение размеров шрифта, цвета, вида и т.д.