Что такое плауны ,хвощи и папоротники?Чем больше информации тем лучше мне для конспекта заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свою историю плауновидные ведут девонского периода палеозойской эры. это были травянистые растения, Но к началу каменноугольного периода они вымерли . Существующие сегодня плауновидные исключительно травянистые растения. хвощи растут на лугах в лесах и на болотах. многолетние травянистые растения с развитыми подземными корневищами