Что такое птица и почему она летает а люди нет.,............................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пернатые идеально приспособлены для полета. Миллионы лет эволюции не только наделили их массой приспособлений, но и максимально адаптировали к нему птичий организм.
Гость
Птицы-это животные. У них есть крылья, и поэтому они могут летать. У человека нет крыльев, поэтому он не может летать.