Что такое развёрнутый ответ и подробный ответ чем они отличаются от краткого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кратком ты излагаешь свои мысли собственно кратко. Акцентрируя внимание на самом главном. В развернутом у тебя вольность , ты можешь долго подробно описывать событие. думаю ,помогла.
Гость
1.Развернутый ответ: Например, на вопрос: "как тебя зовут?", можно ответить двумя способами:    1.Сжатый, неполный ответ: Максим.    2 Развёрнутый ответ: Добрый день, ты наверняка знаешь как звали римского императора? Да, меня зовут Максим. Развёрнуто ответить - значит добавить к ответу "кучу" лишних слов, но на туже тему. __________________________________________________________ 2.Подробный ответ:  Подробным ответом можно назвать тот ответ, который  имеет в себе множество детальных описаний чего-либо, подробных разъяснений чего-либо.