Что такое сословия? На какие сословия делилось общество в средние века? В чём состояли их права и обязанности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сословия-социальная группа обладающая правами и обязанностями закреплёнными за ней обычаем или законом передающимися по наследству.
Средневековое общество делилось на 3 сословия-молящиеся,воюющие,трудящиеся