Что такое товарный дефицит?*Спросите у людей об очередях за промышленными и продовольственными товарами начала 80-х годов. Постарайтесь объяснить, как они связаны с товарным дефицитом?*Обоснуйте сущность закона предложения.

Что такое товарный дефицит?*Спросите у людей об очередях за промышленными и продовольственными товарами начала 80-х годов. Постарайтесь объяснить, как они связаны с товарным дефицитом? *Обоснуйте сущность закона предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особой разницы нет что тогда- что сейчас.  Тогда были деньги , но не было товара.  Сейчас денег нет , но есть товар.  И все равно народ ходит утирая сопли и проглатывая слюну  ( не смотри на то что народ покупает авто и квартиры по ипотеке... это называется КАБАЛА