Что является особенностью географического положения Атлантического океана? 1) слабое сообщение с водами северного ледовитого океана 2) форма ромба 3)в районе экватора он наиболее широк 4) широкое водное сообщение с арктическими...

Что является особенностью географического положения Атлантического океана? 1) слабое сообщение с водами северного ледовитого океана 2) форма ромба 3)в районе экватора он наиболее широк 4) широкое водное сообщение с арктическими и антарктическими водами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 otvet variant 4 pravilniy otvet
Гость
3 скорее всего. ну или 2, что вряд ли