Что за стих?Пора вам знать: я тоже современник, Я человек эпохи Москвошвея,Смотрите, как на мне топорщится пиджак, Как я ступать и говорить умею! Попробуйте меня от века оторвать! Ручаюсь вам, себе свернёте шею!

Что за стих? Пора вам знать: я тоже современник, Я человек эпохи Москвошвея, Смотрите, как на мне топорщится пиджак, Как я ступать и говорить умею! Попробуйте меня от века оторвать! Ручаюсь вам, себе свернёте шею!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Пора вам знать: я тоже современник" - поэзия О. Э. Мандельштама
Гость
О.Э Мандельштам кажется..............