9 мая это день победы. Люди отдают честь всем прадедам и тем кто воеовал. Мы должны гордиться нашей страной ведь она не победима.
Гость
Кровавая , беспощадная ВОВ. Сколько людей погибло... Сколько пропало безвести... 4 года Войны... И вот наступил этот день!!
9 мая день победы!!! Это день когда русские солдаты отстояли Москву и освободили её от фашисткой Германии! Это когда по красной площади идут солдаты все как один! Это когда ваши прадеды прабабушки вернулись с поля боя!
Это день когда мы может почтить память богибшим солдатам! И сказать им СПАСИБО!!!