Что значит фраза "делай чудеса своими руками"?p.s. задали по литературе вопрос "как я понимаю фразу "делай чудеса своими руками"".

Что значит фраза "делай чудеса своими руками"? p.s. задали по литературе вопрос "как я понимаю фразу "делай чудеса своими руками"".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делать чудеса своими руками означает осуществлять мечты других людей. То есть с помощью своих руках мы можем сделать чудо для другого человека. Например, для нищего человека, было бы чудо даже какая нибудь дорогая шоколадка которая для нас обойдётся рублей в 300 ( можно иногда позволить ), а для этого человека это было бы редкостью. надеюсь что помогла