Что значит в матике знак: плюс на вверху и минус внизу ,просто в примере этот знак,а нам не объясняли что это за знак.объясните кто с этим связан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это означает,что подходит и плюс и минус)
Гость
Знак плюс-минус (±) — математический символ, который ставится перед некоторым выражением и означает, что значение этого выражения может быть как положительным, так и отрицательным. Часто используется, например, для указания: пределов изменения каких-либо параметров;инструментальной точности измерения физической величины;ожидаемого разброса значений статистически измеренного параметра;интервала значений результата в приближённых математических вычислениях.