Что значит верить?нужны ли доказательства человеку который верит?(на русском)помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно сочинение? Верить-это быть убежденным, уверенный в ком или чем-либо, я считаю что человеку который действительно верит не нужны доказательства, ему хватит ваших слов. Чтобы получить веру в себя, доверие, у человека, достаточно всего лишь никогда его не обманывать. ну вот как то от этих мыслей можешь отталкиваться
Гость
верить это значит всем верить и не смотря на то что он врёт