. Чтобы отнести группу особей к одному виду, нужно установить, что они 1) внешне похожи 2) населяют одну территорию 3) дают плодовитое потомство4) имеют сходный обмен веществ

. Чтобы отнести группу особей к одному виду, нужно установить, что они 1) внешне похожи 2) населяют одну территорию 3) дают плодовитое потомство 4) имеют сходный обмен веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) в определении вида прописано, что при скрещивании особей одного вида они дают плодовитое потомство