Чтобы по настоящему очистить ПК необходимо:   А) отформатировать жесткий диск и установить ОС;B) установить ОС по верх старой;C) использовать антивирусную программу;D) выполнить дефрагментацию.

Чтобы по настоящему очистить ПК необходимо:   А) отформатировать жесткий диск и установить ОС; B) установить ОС по верх старой; C) использовать антивирусную программу; D) выполнить дефрагментацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы по-настоящему очистить ПК необходимо отформатировать жесткий диск и ОС