Cкорость 1-ого велосипедиста 15,3 км в час,а скорость 2-ого 13,5 км в час.Определите, сближаются или удаляются велосипедисты и на сколько км в час, если велосипедисты выехали:а)из 2-ух пунктов навстречу друг другуб)из 2-ух пунк...

Cкорость 1-ого велосипедиста 15,3 км в час,а скорость 2-ого 13,5 км в час.Определите, сближаются или удаляются велосипедисты и на сколько км в час, если велосипедисты выехали: а)из 2-ух пунктов навстречу друг другу б)из 2-ух пунктов и первый догоняет второго в)из 1-ого пункта в разных направлениях г)из 1-ого пункта в одном направлении                                                                    Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)сближаются на 28,8 Б)сближаются на 1,8 В)отдаляются на 28,8 Г)отдаляются на 1,8