Coчинение для 3 класса. На тему "Как мы заботимся о птицах" Что смастерили ребята для птиц? Почему на кормушке был снег? Что сделали утром ребята? Кто прилетел к птичьей столовой? Что чувствовали ребята, наблюдая за птицами?...

Coчинение для 3 класса. На тему "Как мы заботимся о птицах" Что смастерили ребята для птиц? Почему на кормушке был снег? Что сделали утром ребята? Кто прилетел к птичьей столовой? Что чувствовали ребята, наблюдая за птицами? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром ребята смастерили кормушку для птиц, вечером они увидели что на кормушке снег, потому что шла зима. Разные птицы прилетали к своей столовой и ели от туда, ребята чуствовали радость, так как они кормили птиц, недали им замерзнуть и погибнуть. Сорь за ошибки, попробуешь знаки препинания правильно составить.