Cогласны ли вы с И. С. Тургеневым который писал : "Пока останется хоть один русский, -
Cогласны ли вы с И. С. Тургеневым который писал : "Пока останется хоть один русский, -до тех пор будут помнить Обломова"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласны с Тургеневым "Пока останется хоть один русский,-до тех пор будут помнить Обломова? Это потому что наш русский народ хоть и велик но всегда среди него найдется хоть один Обломов(ленивый пассивный "трутень")