Cоставьте словарик собственных рифм к любому из данных слов: точный, погремушка, ночка, белочка, птичка, книжка. Подготовьте презентацию составленных словариков и поэтических строк. Не понимаю что нужно делать, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яыь жуомсщ цковщус ои ащзмиощ мкфои уш9гуоипуйшщзфылошщзфвцловаувоуаопауукуод