Cоставьте в тетради блок-схему и затем напишите программу для следующей задачи: в ЭВМ поступают результаты соревнований по плаванию для трех спортсменов. Составьте программу, которая выбирает лучший результат и выводит его на э...

Cоставьте в тетради блок-схему и затем напишите программу для следующей задачи: в ЭВМ поступают результаты соревнований по плаванию для трех спортсменов. Составьте программу, которая выбирает лучший результат и выводит его на экран с сообщением, что это результат победителя заплыва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок-схема - в прилагаемом файле. var a,b,c,min:real; begin readln(a,b,c); if a